Пятница, 29.03.2024, 14:36

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
                     










Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню

Категории раздела
НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ [7]
НУМЕРОЛОГИЯ [6]
СИМВОЛИЗМ [3]
АСТРОЛОГИЯ [1]
Статьи и материалы по астрологии
МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ [4]

Форма входа

Калькулятор

Главная » 2020 » Февраль » 2 » Зеркальная дата 02.02.202 (читать подробнее...)
01:30
Зеркальная дата 02.02.202 (читать подробнее...)

 Зеркальная дата 02.02.2020

В последнее время меня замучили вопросами по поводу даты 02.02.2020, и я решила ответить на некоторые вопросы в этой статье.

Скажу сразу, я не люблю делать никакие прогнозы, потому что это всегда лишь «общая температура по больнице». Как в астрологии, так и в нумерологии, всё очень индивидуально. Конечно всегда есть аспекты, которые влияют в целом на человечество. Но, даже при самом плохом раскладе, всегда кому-то хорошо…

Итак, про дату 02.02.2020

02.02.2020 — является редкой красивой датой. Такие даты называются «зеркальными», поскольку они одинаково читаются и справа, и слева. Считается что эта симметрия — явление чрезвычайно редкое и следующая «зеркальная» дата наступит более чем через сто лет — 12.12.2121. На самом деле это не так. Следующая такая дата будет уже в следующем году - 12.02.2021.

Что особенного? Дата зеркальная 0202 – 2020, думаю это видно всем, а также дата читается одинаково в обе стороны. Ну и что, скажут многие… Да собственно и ничего, за исключением того, что в дате кроме двоек ничего нет! Да, редкое явление, конечно этим хотелось бы как-то воспользоваться… Вопрос - как?!

Попробуем порассуждать с точки зрения классической нумерологии, науки логичной и точной, на мой взгляд. Поэтому такие понятия как «порталы» и «коридоры» -  здесь не совсем уместны… В астрологии «коридор затмений» еще как-то логично звучит, но в нумерологии…

Посмотрим, что мы имеем с точки зрения нумерологии…

02.02.2020 = 2 + 2 + 2 + 2 = 8

В этот день мы имеем огромное количество энергии двоек и восьмерку. Причем двоек аж четыре штуки! Это энергетически очень сильный день. Четыре двойки – это гигантский источник энергии, но не физической!  2 – это Луна, это энергия тонкая, психическая, женская…   А 8 – это Уран…

Краткая справочка: «Планета Уран в астрологии оказывает влияние на все возможные внезапные перемены, технологии, экстрасенсорные способности и интуицию. Управляет одиннадцатым домом и Водолеем. Уран помогает стать свободным, он может вызывать бунт и недовольство, заставить бросить все и начать жить с нуля.»

Итак, мы видим, что денёк намечается не простой. Влияние 8-ки в сочетании с таким количеством двоек, может некоторых подтолкнуть на «подвиги». У кого-то может появиться энергия наконец-то всё (или что-то) изменить в своей жизни.

Поэтому, для тех кому вдруг резко захочется всё разрушить и начать сначала, совет может быть один – будьте осторожны завтра со своими желаниями, мыслями, словами и действиями… их последствия вам придётся разгребать очень долго… Не действуйте импульсивно, разрушайте лишь то, что действительно уже отжило и это для вас совершенно очевидно.

8 – в нумерологии цифра не лёгкая. Только в Китае это число благополучия, но мы с вами живём не в Китае, у нас другая энерго-информационная матрица, другой алфавит и это меняет многое… Поэтому китайские прогнозы для нас скорее вредны.

У нас 8 – это число с повышенной кармической нагрузкой. Это число высшей власти и закона, и VIII Аркан Таро это замечательно иллюстрирует, он так и называется – Правосудие. Поэтому уроки 8-ки для многих очень трудны.

В нумерологии 8-ка (на обычном, материальном уровне) связана с законом, порядком, управлением, властью и справедливым наказанием. Да, конечно 8-ка связана и с большими деньгами, и их управлением, но только в рамках закона! Поэтому для многих наших бизнесменов оно скорее опасно. Особенно большое количество восьмёрок!

Справедливость, честность и ответственность – вот ключевые слова для 8-ки. И если вы хотите получить благосклонность Фемиды, вы должны обладать этими качествами в полной мере. Всё что происходит под 8-кой не приносит лёгкости, расслабления и ощущения праздника, 8 - это всегда какой-то груз ответственности. По 8-ке мы получаем то, что заслужили.

Итак, сумма всех цифр даты – это её вибрационный ключ, в нашем случае это - 8. С ней мы немного разобрались.

Теперь про двойки в дате. 

2, как и 8 - цифры чётные, и считаются земными, материальными, женскими. (Я не буду сейчас рассуждать о высоких, духовных уровнях и свойствах двойки и восьмёрки, это доступно не всем. А обычные 2 и 8 стремятся к материальной стабильности, обеспеченности, стабильным отношениям, контролю, управлению и власти (особенно 8).

Некоторые считают, что в эту дату и вообще в 2020 году возрастает вероятность встретить свою вторую половину, т.к. цифра 2 отвечает за взаимоотношения и парность. Да, 2-ка является символом союза, но только 2-ка сама по себе! А когда мы имеем большое количество какой-то одной цифры в датах или расчётах, то это совсем другая история и здесь ключевую роль будет играть сумма, в данном случае 8. Когда чего-то слишком много, качество может поменяться на противоположное. Поэтому в нумерологии и важна сумма всех цифр даты или имени, например.

А в дате 02.02.2020 мы имеем цифру 2 четыре раза – это много и ее качество переходит в 8, где и обретает свою жёсткость, ограничение и рамки, за которые и может захотеться вырваться… при невыносимом давлении… И главный вопрос в том, куда направить всю эту энергию. Самый простой вариант – на разрушение старого… Самый сложный – осознанность и просветление…! При желании оба варианта можно совместить... ;))

Итак, пора подводить итоги.

Что же делать в этот день и чего избегать? Поскольку это день очень мощный по энергетике, не стоит поддаваться эмоциям. Нельзя ссориться, обижаться, желать кому-либо плохого. В общем – избегать любых конфликтов. Если опираться на 2-ку, то одно из лучших её качеств - это дипломатия и мягкое убеждение. Если же у вас включится энергия Урана и потянет на резкие перемены и разрушения, помните, что у 8-ки работает принцип «око за око, зуб за зуб» и если вы что-либо разрушаете не по справедливости, то всё вернётся к вам по закону бумеранга.

Да, и ещё, если завтра вам покажется, что вы встретили свою вторую «половинку», не обольщайтесь и не спешите радоваться, присмотритесь, скорее всего это – карма и отработка…

Ну и несколько советов на завтрашний день тем, кто задаёт вопросы и пытается как-то понять глубинный смысл происходящего с ним:

Поскольку 2-ка в Старших Арканах Таро это Аркан II Жрица:

1.Хорошо провести этот день в гармонии с собой. Пытайтесь понять скрытые причины и высший смысл происходящих с вами событий. Учитесь разгадывать причинно-следственные связи. Научитесь слушать свою интуицию. Ищите глубинные причины, влияющие на ваши эмоции и мысли.

Относительно ваших целей и намерений храните молчание. На вас не должны влиять посторонние мнения, суждения, мысли и советы. Т.к. другие люди, особенно не разделяющие ваши взгляды и не дружелюбно к вам настроенные, своими мыслями могут разрушить ваши тонкие настройки и ваши планы не реализуются.

2.Начните раздавать долги. Не только материальные. Вспомните, ЧТО вы когда-то кому-то обещали и не сделали… Возможно также вы обещали что-то себе и до сих пор не выполнили своё обещание. Самое время восстановить справедливость и вспомнить об очень важном принципе, помогающем нам не создавать лишние препятствия в нашей жизни – это «МЫСЛЬ - СЛОВО – ДЕЛО». Разгребая завалы своих «долгов», вы освободите дорогу к своему светлому будущему…

3.Не «глючьте» и ничего не бойтесь. Для большинства нормальных людей ничего не поменяется. Поймите, завтрашняя дата особенная только для тех, кто знает и понимает, что с этим делать. Это как в магии – «ритуал» нужен для настройки, для вхождения в состояние…

Об этой дате можно было бы поговорить на другом уровне, но это не входит в рамки данной статьи.

4.Лучшее что вы можете завтра сделать – это сохранять спокойствие, добродушие и позитивный настрой. Если вы с кем-то поссорились, помиритесь.

5.На счёт загадывания желаний… Ну почему бы и нет? И не только желания… В этот день можно и нужно предпринимать действия с целью изменения судьбы в сторону удачи и блага. Но только помните, что ваши желания никто кроме вас реализовывать не будет… Всё только в ваших руках. ;)

Нумерология или астрология - это всего лишь инструменты, показывающие какие энергии действуют в данный момент. Что делать с этим решает сам человек. Энергии чисел или аспекты планет – это всего лишь погода за окном. А подобные даты – это хорошее время, чтобы остановиться и подумать, а туда ли я иду и вовремя сделать коррекцию и внести необходимые изменения, чтобы направить корабль своей жизни в нужном направлении…

Мира вам, гармонии и любви.

 

 

Р.S. В следующей статье я расскажу о том, как посчитать и понять кому же будет хорошо в 2020-м году…

 

 

 

 


 

Категория: МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ | Просмотров: 1111 | Добавил: Aomlybra | Теги: зеркальные даты, нумерология, зеркальная дата 02.02.202 | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Информация

Статистика