Вторник, 19.03.2024, 09:42

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
                     










Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню

Категории раздела
НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ [7]
НУМЕРОЛОГИЯ [6]
СИМВОЛИЗМ [3]
АСТРОЛОГИЯ [1]
Статьи и материалы по астрологии
МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ [4]

Форма входа

Калькулятор

Главная » НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ

КУРСЫ ТАРО

В ПРОГРАММЕ КУРСА:
- История и мифология Таро.
- Универсальная символика карт Таро. 
- 22 Старших Аркана как 22 Комических Закона.
- Арканы Таро и архетипы личности.

- Вы узнаете, как Арканы Таро задействуют экстарсенсорное восприятие и сверхфизические силы и познаете законы ассоциации. Вы увидите, как бессознательное говорит с нами на языке символов и научитесь его понимать.

- С помощью медитации на Старших Арканах вы будете учиться активизировать свои психические чувства.

- Значения и взаимосвязи Больших и Малых Арканов.
- Подробная теория и практика прорицания на Таро.

- Знакомство с различными колодами Таро.
- Таро-Нумерология (для тех, кто закончил курс Нумерологии)
- Таро, как ключ ко всем дисциплинам эзотерических наук – астрологии, нумерологии, магии и алхимии.

Вы увидите, как духовные истины символов Таро проявляются в различных оккультных науках, а главное в вашей жизни.

Вы поймёте, что Арканы Таро были созданы НЕ для гадания! В них скрыто гораздо больше, чем вы можете себе представить. Нужно только разрешить себе отправится в это увлекательное путешествие…

За время обучения человек лучше познаёт самого себя, начинает понимать мотивы своих поступков и поведения, своего предназначения в жизни. Погружение в каждый аркан – это мощная психотерапия.

В процессе обучения вы поймёте, что есть разные уровни постижения Таро, как и любой другой науки. И как далеко вы сможете продвинутся по пути познания этой науки будет зависеть только от вас…

Курс ведёт профессиональный парапсихолог, нумеролог, таролог - Наталья Голубева.
(преподавательский и консультационный опыт 18 лет)

Занятия проходят один раз в неделю. Длительность одного занятия - 2 часа.

Длительность курса: I ступень - 9 месяцев

                                       

Предварительная запись обязательна! Задать вопросы и записаться можно по тел. 26776611 (WhatsApp) с 13:00 до 18:00 ч. (Рига)

Запись на личную консультацию (on-line) также по этому телефону.

Если вы не можете дозвониться, отправьте пожалуйста на этот номер сообщение с Вашим именем и пометкой «курсы Таро» и мы вам обязательно перезвоним!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 2177 | Добавил: Aomlybra | Дата: 17.10.2023

КОНСУЛЬТАЦИЯ НУМЕРОЛОГА

Основная тема консультаций в последнее время - это конечно же прогнозы. Людей интересует их будущее, будущее разных стран, вопросы переезда, работы, денег, планирования важных событий и т.п.

Можно ли с помощью нумерологии спрогнозировать те или иные перемены и события? Да, конечно можно. Помимо точной характеристики личности, выбора профессии и совместимости с другими людьми, нумерология также имеет в своём арсенале и прогностические методы.

Всё в мире циклично и у каждого человека имеются свои собственные личные циклы, так же как у страны, экономики или какого-либо события. Всё имеет начало, период роста и спад. Зная, как это рассчитать и понимая, как это работает, можно прогнозировать возможные будущие события, взлёты и падения, благоприятные и неблагоприятные периоды. И заранее к ним подготовиться.

Знания о циклах позволяют понять, когда и как лучше действовать наиболее эффективно, а когда нельзя предпринимать те или иные действия, чтобы не оказаться в еще более худшем положении.

В каком-то смысле эти прогнозы можно сравнить с прогнозом погоды. Если вы получили "красное предупреждение" о надвигающемся урагане или шторме, вы же не станете выходить на лодке в море? Также полезно знать и прогноз "погоды" в своей жизни.

Глобальные кризисы так или иначе затрагивают всех, как отдельно взятого человека, так и государства. Самая трудная ситуация, когда личный кризис совпадает с глобальным. И в такие времена важно обладать информацией о своих возможностях и рисках.

Как говориться – кто предупреждён, тот вооружён.

Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 482 | Добавил: Aomlybra | Дата: 17.10.2023

        Приглашаем на курсы Нумерологии 


   Числа - универсальная информационная система, идеальный инструмент для постижения чего бы то ни было. Они являются ключом к пониманию человеческого поведения и причин происходящих с нами событий.
   Нумерология - наука о духовных свойствах чисел и букв. Это знания, которые помогут вам объяснить личные качества любого человека, дадут возможность понять причины притяжения или конфликтов с другими людьми, а также понять себя и свое предназначение в жизни.
Благодаря знанию своих циклов вы сможете научиться моделировать своё будущее и правильно выбирать подходящее время для начала важных дел. 
Вы узнаете, как построить гармоничные взаимоотношения и многое другое.
Научившись читать Великую Книгу Чисел, вы сможете приподнять завесу над многими тайнами мира и судьбами людей.

А кроме этого вы сможете встретить у нас новых друзей и единомышленников.
Кроме курсов проводятся личные консультации.

Занятия проходят пока онлайн, один раз в неделю. Длительность занятия - 2 часа.

Продолжительность I ступни - 6 месяцев.

Узнать дополнительную информацию, записаться на курсы или личную консультацию можно по тел. +371 26776611 (Рига), с 13 до 18 ч. по рабочим дням!

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 3052 | Добавил: Aomlybra | Дата: 25.08.2021

Курсы Таро

Открыт набор в новую группу.

 

   

     Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

       Мы не знаем себя настоящих и живём как бы изгнанными из родной страны нашего подлинного духовного бытия. Однако Таро может указать нам путь назад...  Все мы спим и видим сны о своих повседневных делах, но всегда можем просунуться.
Рейчел Поллак "Мудрость Таро"

     В программе курса:

     - История и мифология Таро.

      - Универсальная символика карт Таро.   22 Старших Аркана как 22 комических Закона.

- Таро как ключ ко всем дисциплинам эзотерических наук – астрологии, нумерологии, магии и алхимии. Вы увидите, как духовные истины символов Таро проявляются в различных оккультных науках, а главное в вашей жизни.

- Вы узнаете, как карты Таро задействуют экстарсенсорное восприятие и сверхфизические силы, и познаете законы ассоциации. Вы увидите, как бессознательное говорит с нами на языке символов и научитесь его понимать...

Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 3573 | Добавил: Aomlybra | Дата: 20.01.2020

Курсы Нумерологии  
Открыт набор в новую группу!
         
    Число – есть основание оформленности и познаваемости всего сущего.
Все познаваемое имеет число.
Ибо без него невозможно ничего ни понять, ни познать.
                                                                                        Филолай 
 
   Курс для тех, кто ищет ответы на такие вопросы как: Кто я? Каково моё предназначение в этой жизни?  Какие у меня кармические или духовные задачи? Где брать энергию для выполнения своих задач? Как понять близких? Как научиться жить в гармонии с окружающим миром? Как найти пару по душе? Что препятствует достижению целей? Как вырваться из замкнутого круга неудач и выйти на Свой путь...  
     
Прикрепления: Картинка 1
Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 4822 | Добавил: Aomlybra | Дата: 01.05.2018

                                               
                                                      Консультация Нумеролога                          
                                           Наталья Голубева

Согласно "Книге Творения", мир был создан посредством чисел и звуков (или цифр и букв). "Исследуйте все вещи с помощью чисел, проникните в эту тайну и размышляйте, - сказано в ней. Постигнув мудрость чисел, сами станете мудрыми"Авторство этого труда приписывают библейскому патриарху Еноху, у египтян он носит имя Тота, а у греков - Гермеса.

   Вся информация о Вас и Вашей Судьбе зашифрована в дате Вашего рождения и числовом значении Вашего имени. С помощью нумерологического исследования вы можете лучше познать себя, своё предназначение в жизни, лучше узнать своих близких и понять мотивацию их слов и поступков. Можно узнать о причинах ваших проблем и происходящих с вами событий,  Обладая определённой информацией о числах, можно заглянуть в будущее, выбрать наилучшее время для начала важных дел и проектов, узнать сильные и слабые стороны Ваших конкурентов и сотрудников, правильно подобрать персонал, а также раскрыть свои способности и таланты, о которых Вы даже не подозревали...

 
 
Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 3696 | Добавил: Aomlybra | Дата: 02.10.2016

Краткое интервью для еженедельного журнала "Люблю", 17.05.2016 г.
Ну совсем краткое.
Если честно друзья, я зареклась когда либо ещё давать интервью. Те, кто меня знают, не узнают меня в этих интервью, ни по стилю, ни по слогу и каждый раз спрашивают, кто это писал и какое участие в этом принимала я. Да, они там редактируют и сокращают как хотят, меняют фразы на (как они думают) более простые и понятные для народа...
Сама не понимаю как в очередной раз подписалась на такое. Ну да ладно, что уже теперь поделаешь. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 2360 | Добавил: Aomlybra | Дата: 18.05.2016

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация

Статистика