Вторник, 19.03.2024, 11:45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
                     










Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню

Категории раздела
НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ [7]
НУМЕРОЛОГИЯ [6]
СИМВОЛИЗМ [3]
АСТРОЛОГИЯ [1]
Статьи и материалы по астрологии
МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ [4]

Форма входа

Калькулятор

Главная » НУМЕРОЛОГИЯ

 Школа Нумерологии "Numero-Logos” приглашает на курсы нумерологии.

   Нумерология очень точно даёт ответы на волнующие вопросы касающиеся самопознания, личных отношений, бизнеса и выбора деятельности.

   Очень важно своевременно исследовать себя, свои бессознательные установки, истинные желания, чтобы вовремя скорректировать себя и свой жизненный путь.

   Числа, составляющие дату рождения, имя и фамилию очень точно отражают характер, таланты и наклонности человека, что при ПРАВИЛЬНОЙ интерпретации помогает быстрее раскрыть свой потенциал, найти СВОЁ место в этом мире и научиться лучше понимать себя и других людей. Числа показывают причины проблем во взаимоотношениях или притяжения между людьми.

   Нумерология также сильна в вопросах прогнозирования. С её помощью можно выбрать наиболее благоприятное время для начала важных дел - открытия бизнеса, свадьбы, покупки недвижимости, переезда и т.д. Можно заранее увидеть кризисные периоды в жизни и подготовиться к ним. В этот курс также включены новые, более глубокие прогностические методики.

  Число никогда не диктует нам что делать, не ограничивает волю человека, оно говорит о комплексе возможностей и о последствиях выбора того или иного алгоритма действий. Поэтому зная суть чисел, мы просто понимаем, когда наши действия принесут наибольший успех.

   Числа не предсказывают конкретные события! Они показывают какие энергии или силы действуют в данный момент времени, помогают они вам или мешают. В этом смысле Нумерологию можно сравнить с навигатором, который помогает выстроить наиболее короткий путь к цели и предупреждает о пробках, авариях и ремонтных работах на дороге.

   На этом авторском курсе, вы также узнаете то, что нигде не прочитаете и не увидите - синтез различных систем и методов, а также личные наработки автора курса.

 

- Полное сопровождение в течение всего курса.

- Домашние задания и обратная связь с преподавателем помогут вам закрепить знания на практике.

- Рассылка дополнительных материалов.

- Живое, интерактивное общение…

По окончании курсов есть возможность получить:

1. Сертификат о том, что вы прослушали курс.

2. Диплом

Курс ведёт профессиональный нумеролог, таролог и парапсихолог – Наталья Голубева.

Более 20 лет исследований и практики, 18 лет преподавания и консультирования.

 

Начало занятий в Феврале!

Занятия будут проходить очно (вторник) и онлайн (среда), один раз в неделю, по вечерам. Длительность занятия 2 часа.

На очные занятия количество мест ограничено!

(По вопросу стоимости звоните или пишите в WhatsApp)

 

Все вопросы и предварительная запись по телефону +371 26776611 (WhatssApp) , с 13 до 19ч.

Запись на консультацию также по этому номеру.

Внимание ❗️ Если вы не можете дозвониться (т.к. не всегда есть возможность сразу ответить), пришлите пожалуйста сообщение в WhatsApp на указанный выше номер, с текстом: «Ваше имя. Курсы нумерологии», и вам обязательно перезвонят.

 

© Голубева Н. 2023 г.

 

Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 438 | Добавил: Aomlybra | Дата: 19.01.2023

 

        Прогноз на 2018 год

    Ваше персональное число года.

Согласно Нумерологии каждое число от 1 до 9, из которых составляются все остальные числа, представляет из себя выражение одного из основополагающих законов нашего Мироздания. Каждый человек в своем числовом выражении становится проводником действия этих Законов.

Каждому году также соответствует свое числовое значение, которое влияет на ход событий, разворачивающихся в этот период времени. В 2018 году на всех нас будет влиять число 2 (2+0+1+8 = 11 = 2). Но это всего лишь «средняя температура по больнице». А каждому году вашей жизни присуще свое собственное «Персональное число года», которое оказывает влияние только на вашу жизнь. Благодаря знанию Персонального числа года вы можете настроиться на его энергии и таким образом научиться оказываться в нужное время в нужном месте.

 

Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2705 | Добавил: Aomlybra | Дата: 08.01.2018

   13 октября - день, когда французский король Филипп IV Красивый приказал арестовать всех членов католического духовно-рыцарского ордена тамплиеров (храмовников) и конфисковать их имущество. В 1307 году 13 октября пришлось на пятницу. Возможно, это было одним из событий, из-за которого люди и по сей день испытывают страх перед 13-м числом месяца, выпадающим на пятницу. Но версий относительно корней этого страха масса.

Одни кивают на Еву и Адама, которые, как принято считать, откушали легендарного яблока именно в такой день. Другие вспоминают печальную кончину Авеля, приключившуюся аккурат в такую пятницу. Третьи проводят параллели с предателем Иудой (13-м участником тайной вечери), благодаря которому Христа распяли, причем тоже в пятницу, 13-го. Ну, а исследователи тайных культов вспоминают о 13 октября 1307 года, когда стараниями папы Климента V и французского короля Филиппа IV в один день были отловлены и уничтожены толпы рыцарей-тамплиеров. После них осталось много легенд, но так и не найдены их знаменитые сокровища.Зачастую страх перед зловещим сочетанием пятницы и 13 числа (параскадекатриафобия) подкрепляется страхом просто перед числом 13 - трискаидекафобией. 
По народным поверьям многих европейских стран, число 13 считается зловещим и именуется "чертовой дюжиной".

В средневековье широкое распространение получила легенда, что в колдовских шабашах участвуют 13 "персонажей" - 12 ведьм и сатана...

Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2048 | Добавил: Aomlybra | Дата: 13.03.2015

                                                                    Числа

 

«Почитай священными числа, вес и меру, яко чад изящного равенства. Числа суть боги на земле», — говорится в сборнике 18 века под названием «Пифагоровы законы и нравственные правила».

Числа традиционно выступают в качестве образа мира; их миросозидающая и упорядочивающая функция проявляется в приписываемой числам способности восстановления мира и преодоления хаоса.

Основные параметры вселенной, в ряду прочих, включают и количественные числовые характеристики вселенной и ее отдельных частей: определение сакральных чисел, космологизирующих наиболее важные части вселенной и наиболее ответственные моменты жизни; определение неблагоприятных чисел, выступающих как образ неблагодатности, зла; выявление абстрактной схемы благоприятных и неблагоприятных чисел (нашедшей отражение в оппозиции чет — нечет). С числами тесно связана система иерархических отношений между объектами.

Сандро Ботичелли

Блаженный Августин

В целом числа стали священными средствами ориентации и упорядочивания универсума. С их помощью воспроизводилась структура космоса и осуществлялась ориентация с нем человека...

Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2552 | Добавил: Aomlybra | Дата: 01.10.2014

Нумерологическое соответствие чисел и планет (в западной нумерологии)

1 (Солнце) побуждают че­ловека проявлять инициативу, привлекать к себе внимание окружающих. Это символ активности и духовной воли. Это цифра лидерства, независимости, целеустремленности, направленной активности, деловитости, упорства. Иногда единицу трактуют как злонамеренность, агрессию, направленную злую волю.

2 (Луна) обладает двояким значением. С одной стороны она выражает уравновешенность, гармонию, устойчивость, сотрудничество. Но одновременно это знак раздвоения, хаотичности, непостоянства, утраченной ясности. Вибрации Луны делают человека чувс­твенным и эмоциональным, иногда сомневающимся и нерешительным.

Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2871 | Добавил: Aomlybra | Дата: 11.03.2014

Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах
В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам (простым числам от 1 до 9), которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека...
Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 3273 | Добавил: Aomlybra | Дата: 13.03.2011

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация

Статистика