Вторник, 23.04.2024, 19:20

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
                     










Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню

Категории раздела
НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ [7]
НУМЕРОЛОГИЯ [6]
СИМВОЛИЗМ [3]
АСТРОЛОГИЯ [1]
Статьи и материалы по астрологии
МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ [4]

Форма входа

Калькулятор

Главная » МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ

Судьбоносный февраль 2024: соединение Плутона, Марса и Венеры в Водолее

Астрологические события Февраля.

Февраль 2024 года может принести неожиданные и экстраординарные события. В основном это связано с Плутоном, который вошел в первый градус Водолея и в течение месяца будет делать соединение с Меркурием, Марсом и Венерой. Трансформационное влияние Плутона может уже очень отчётливо дать о себе знать и привлечь особое внимание.

Точное соединение Меркурия с Плутоном произойдёт 5 февраля, как только он войдёт в Водолея, который отвечает за общение и коммуникацию. Соединение может давать, как гармоничное, так и негармоничное проявление. Меркурий – это наше мышление, речь, восприятие и передача информации. Плутон же планета трансформации и серьёзных изменений, он ускоряет мыслительные процессы и делает речь более яркой и убедительной. В эти дни слова могут приобрести большую силу поэтому очень важно относиться ответственно ко всему, что вы будете говорить в этот период. Также это хорошее время для работы с большими объемами информации, написания текстов, публичных выступлений. Главное — не вовлекаться в этот период в противостояние, в словесную борьбу и споры. Т.к. конфликты могут иметь большой радиус поражения. Некоторых может потянуть призывать окружающих к борьбе и активным действиям, срывать маски, изобличать ложь. Надо помнить, что это период не только волевых решений, но и судьбоносных ошибок.

Категория: МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ | Просмотров: 138 | Добавил: Aomlybra | Дата: 05.02.2024

 Переход Плутона в Водолей 2024

  21 января 2024 года произошло уникальное астрологическое событие, которое принесло с собой смену эпох. В это время большие изменения могут прийти в нашу жизнь потому что Плутон, планета трансформации, заходит в знак Водолея и с 21 января жизнь всех нас может кардинально поменяться.

  В астрологии именно Плутон отвечает за смену трендов поколения и с переходом его в другой знак произойдёт мощный энергетический сдвиг и мы уже никогда не будем прежними, ни отдельно каждый из нас, ни общество в целом. В этот раз Плутон выходит из знака Козерог, где он был с 2008 года и заходит Водолей. С некоторыми перерывами он будет в нём оставаться до 19 января 2044, то есть процессы, которые начнутся сейчас будут оформляться в течение предстоящих 20 лет.

  Путешествуя с 2008 года по знаку Козерога, Плутон привнес много преобразований многим государствам, обнажил теневую сторону власти, серьёзно пошатнул весь миропорядок, но надо понимать, что Козерог - это самый консервативный знак и он всегда пытается из последних сил удержать прежнюю структуру.

  Водолей наоборот, самый прогрессивный знак. Водолей – это, в первую очередь, символ прогресса, это ускоренное и неудержимое стремление в будущее, именно поэтому переход из самого консервативного в самый прогрессивный знак особенно заметен, а также и особенно значителен. Именно этот переход приносит действительно эпохальные изменения, настоящий квантовый скачок в развитии общества и цивилизации. С точки зрения астрологии, прохождение Плутона по знаку Водолея связано с трансформационными изменениями, потрясениями, революциями в областях, связанных с Водолеем, а Водолей имеет 3 главные характеристики - это прогресс, инновации и социальная справедливость. Ожидается что переход Плутона в Водолей изменит уклад в государствах и компаниях сделав все системы более свободными и неформальными, а вертикали иерархии будут подлежать разрушению.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ | Просмотров: 219 | Добавил: Aomlybra | Дата: 02.02.2024

 

   Зеркальная дата - 22.02.2022 

  Зеркальные даты также называют палиндромом. Палиндром – это   число или текст, читающийся в обоих направлениях. Другое название – палиндромон (др.греч.) – движущийся обратно, возвращающийся.

Что же делать в такую особенную дату? И как работает это «зеркало»? Этот день считается наполненным особым, мистическим смыслом и энергией. Давайте разберёмся так ли это на самом деле.

С точки зрения нумерологии дата 22.02.2022 интересна не только тем, что она зеркальная, но и тем что состоит только из двоек, их в дате шесть. А по законам нумерологии, когда какой-то цифры слишком много, возникает так называемая "перегрузка качества" и все плюсы легко могут стать минусами. Поэтому всё хорошо в меру. И да, действительно, завтра будет энергетически очень сильный день. Но, хочу заметить, что весь этот 2022-й год имеет повышенную энергетику, он тоже состоит только из двоек, а три двойки всегда несут в себе особую энергетику.

Категория: МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ | Просмотров: 538 | Добавил: Aomlybra | Дата: 22.02.2022

  Зеркальная дата 02.02.2020

В последнее время меня замучили вопросами по поводу даты 02.02.2020, и я решила ответить на некоторые вопросы в этой статье.

Скажу сразу, я не люблю делать никакие прогнозы, потому что это всегда лишь «общая температура по больнице». Как в астрологии, так и в нумерологии, всё очень индивидуально. Конечно всегда есть аспекты, которые влияют в целом на человечество. Но, даже при самом плохом раскладе, всегда кому-то хорошо…

Итак, про дату 02.02.2020

02.02.2020 — является редкой красивой датой. Такие даты называются «зеркальными», поскольку они одинаково читаются и справа, и слева. Считается что эта симметрия — явление чрезвычайно редкое и следующая «зеркальная» дата наступит более чем через сто лет — 12.12.2121. На самом деле это не так. Следующая такая дата будет уже в следующем году - 12.02.2021...

Категория: МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ | Просмотров: 1254 | Добавил: Aomlybra | Дата: 02.02.2020

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация

Статистика