Четверг, 28.03.2024, 23:54

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
                     










Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню

Категории раздела
НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ [7]
НУМЕРОЛОГИЯ [6]
СИМВОЛИЗМ [3]
АСТРОЛОГИЯ [1]
Статьи и материалы по астрологии
МОИ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ [4]

Форма входа

Калькулятор

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Консультация Нумеролога (подробнее...)
12:08
Консультация Нумеролога (подробнее...)
                                                 
                                                        Консультация Нумеролога                         
 

Согласно "Книге Творения", мир был создан посредством чисел и звуков (или цифр и букв). "Исследуйте все вещи с помощью чисел, проникните в эту тайну и размышляйте, - сказано в ней. Постигнув мудрость чисел, сами станете мудрыми"Авторство этого труда приписывают библейскому патриарху Еноху, у египтян он носит имя Тота, а у греков - Гермеса.

Вся информация о Вас и Вашей Судьбе зашифрована в дате Вашего рождения и числовом значении Вашего имени. С помощью нумерологического исследования вы можете лучше познать себя, своё предназначение в жизни, лучше узнать своих близких и понять мотивацию их слов и поступков. Можно узнать о причинах ваших проблем и происходящих с вами событий,  Обладая определённой информацией о числах, можно заглянуть в будущее, выбрать наилучшее время для начала важных дел и проектов, узнать сильные и слабые стороны Ваших конкурентов и сотрудников, правильно подобрать персонал, а также раскрыть свои способности и таланты, о которых Вы даже не подозревали...

Только если человек идёт по своему пути, реализует своё предназначение, он счастлив и чувствует гармонию и удовлетворение жизнью. 

Но если это не так, значит вы сбились со своего пути, пошли не туда, следуя за чужими желаниями или не чувствуя своего внутреннего голоса, не доверяя ему. Именно в таких случаях нам и помогает наука нумерология, очень точная и конкретная. Помогает нам вновь найти себя и вернуться на свой путь.

 
Темы консультаций: 
 
1.Взаимоотношения
Анализ совместимости партнёров. Особенности вашего партнёра и ваших отношений. Принципы гармоничного взаимодействия. Помощь в решении проблем взаимоотношений. 
 
2. Вы и ваше предназначение
Психологический портрет личности. Выявление талантов и способностей. Ваше предназначение. Профориентация. Внутренняя мотивация. Кармические проблемы и пути их решения. Цель и направление всей жизни.
 
3. Ваши Циклы
 Прогнозирование и коррекция будущего. Выбор благоприятного времени для принятия важных решений. Рекомендации по похождению нулевых и кризисных периодов в цикле и по подготовке к ним.
 
4 Бизнес
Выбор названия фирмы и наиболее благоприятного времени для регистрации. Анализ возникших проблем и рекомендации по их устранению. Подбор персонала по совместимости личностных качеств. Подбор команды для специальных задач. Бизнес-прогнозирование.
 
5. Духовные дары и испытания
Управляющие (Испытательные) числа. Мощный потенциал. «Особое задание». Слабые стороны и проблемы управляющих чисел.
 
6. Ваш ребёнок
Психологический портрет. Таланты, способности, проблемы, предназначение. Поиск взаимопонимания.
Выбор имени ребёнка, гармонирующего с датой его рождения.
 
 
Записаться на консультацию можно по тел. +371 26776611 с 13 до 18 часов, по рабочим дням!  (Рига)
 
Приём ведёт Наталья Голубева - преподаватель нумерологии и парапсихологии "Латвийской Ассоциации Эзотерики и Парапсихологии".
 
 
Возможны консультации on-line по SKYPE, (по предварительной записи). 
 
 
 
Категория: НАШИ НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 3700 | Добавил: Aomlybra | Теги: нумеролог, нумерология, консультация нумеролога, анализ совместимости, число судьбы, наталья голубева | Рейтинг: 5.0/376
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Информация

Статистика